Спорт смотреть онлайн

лучшие новые фильмы онлайн
Вторник, 19.03.2024, 13:06
Меню сайта
Категории раздела
Аниме
Комедии
Спорт
Гоблин
Ужасы
Боевики
Драмы
Детективы
Триллеры
Мистика
Мелодрамы
Военные
Фантастика
Фэнтези
Приключения
Сериалы
Телепередачи
Исторические
Мультфильмы
Документальные
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Фильмы » Спорт

В категории фильмов: 1
Показано материалов: 1-1

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Боруссия Д – Бавария смотреть онлайн 25.05.2013 Прямая трансляция Лига чемпионов Финал

Боррусия д бавария

Перед игрой представители обеих команд расписывали в красках, как много для них будет значить победа в Лондоне. Тренер "Баварии" Юпп Хайнкес сравнивал гипотетический триумф с "венцом славы", а рулевой дортмундцев Юрген Клопп подчеркивал "исключительную уникальность" события, пусть даже "Уэмбли" в седьмой раз примет финал Кубка европейских чемпионов.

Хайнкесу вкус успеха в турнире уже знаком - в1998-м он брал трофей с "Реалом". В случае победы над "Боруссией" он станет 16-м тренером, дважды примерившим корону клубного европейского футбола, и лишь четвертым, кто сделает это с двумя разными клубами. "В своей карьере я не раз принимал участие в громких матчах, побеждал в них, завоевывал трофеи, но как спортсмену мне также знаком вкус поражений, - рассуждал перед игрой 68-летний тренер. - Завтрашняя встреча будет особенной для моих игроков и для моего клуба. Победа в финале над немецкой командой будет предметом особой гордости и славы в карьерах футболистов, которым сейчас 28, 29, 30 лет. Возможно, и для меня, но, наверное, не в той же степени, так как я уже переживал подобное. Для "Баварии" это очень важно, но для меня это лишь очередной матч".

Мюнхенцы пробились в финал Лиги чемпионов в третий раз за четыре года, выиграв перед этим бундеслигу с 25-очковым отрывом от "Боруссии". На горизонте маячит и финал Кубка Германии, а с ним - возможность сделать "золотой хет-трик". "В этом сезоне мы добились невероятного, - говорит Хайнкес. - Это был лучший за полвека сезон, проведенный какой-либо командой в бундеслиге. За последние недели мы лишь раз сыграли вничью, победив во всех остальных матчах, и, конечно же, мы настроены продолжать в том же духе".

Действительно, "Бавария" не выиграла лишь один из последних 14 матчей, 4 мая разойдясь миром как раз с "Боруссией" - 1:1. Дортмундцы столь яркими результатами в последнее время похвастать не могут - их безвыигрышная серия насчитывает уже четыре поединка. Однако Клоппа это не смущает. "Можно победить, сделав правильный выбор в нужный момент, - сказал тренер "Боруссии". - Обе команды очень сильны, и именно поэтому они здесь. Судьбу матча могут решить мелочи, но, чтобы быть к ним готовым, надо поработать на совесть над ключевыми аспектами Боруссия Д – Бавария смотреть онлайн 25.05.2013 Прямая трансляция Лига чемпионов Финал".

"Бавария" в нынешнем сезоне дортмундцам не проигрывала, зато до этого "Боруссия" победила мюнхенцев пять раз подряд. Хайнкес уверен, что все будет хорошо, если "Бавария" сыграет в свою силу. "Я всегда стараюсь думать позитивно. Знаю, на что способна моя команда. Говорил это перед матчами с "Ювентусом" в 1/4 финала и "Барселоной" в полуфинале, когда мы не были фаворитами, - отметил он. - Я всегда считал, что нам по силам выиграть Лигу чемпионов. У нас фантастическая команда, в которой каждый бьется за себя и за того парня. Если завтра мы сыграем в этом ключе, то победим".

Клопп согласен с тем, что "Боруссия" не является фаворитом финала, однако харизматичный наставник убежден, что его команда готова к покорению новых вершин. "Нужно наслаждаться тем, что делаешь, и концентрироваться на своей задаче. Но при этом нужно понимать, что дела могут пойти вкривь и вкось, - пояснил рулевой дортмундцев. - Люди, поднимались на Эверест, зная, что, возможно, придется повернуть вспять в десяти метрах от вершины. Их это не останавливало. Не остановит это и нас".

Тем временем Хайнкес, который проиграл с "Баварией" в прошлогоднем финале на родной "Арена Мюнхен", надеется, что Лондон подарит его команде более приятные эмоции. "Уэмбли" - место с особыми традициями в жизни английского, европейского и мирового футбола. Сыграть в финале Лиги чемпионов в столь знаковом месте - сильный стимул для игроков, - считает Хайнкес. - Атмосфера обещает быть уникальной. Может быть, другой город принесет нам удачу. В прошлом году мы были сильнее, и, возможно, футбольные боги на сей раз окажутся на нашей стороне".

Полузащитник "Боруссии" Марио Гетце, который летом перейдет в стан "Баварии", пропустит финал из-за повреждения задней мышцы бедра. Зато восстановился после травмы голеностопа центральный защитник дортмундцев Матс Хуммельс. "Я предполагал, что Марио не успеет восстановиться, - сказал Клопп. - Мы испробовали все, но было бы удивительно, если бы это сработало. Нам нужно сыграть очень хорошо, в противном случае шансов у нас не будет. Мы должны сделать все возможное. У нас есть только один шанс, и надо воспользоваться им сполна".

Если "Баварии" субботняя победа принесет десятый Кубок чемпионов Боруссия – Бавария смотреть онлайн  Прямая трансляция Финал,  то для ее соперника - "только" второй. При этом в своей первой попытке в 1997 году дортмундцы одолели в Мюнхене. Создается впечатление, что судьбы  Дортмунда и столицы Баварии в этом турнире переплетены теснее обычного. "Матч будет совершенно особенным, - добавил Клопп. - Никто не хочет уступать. Мы намерены отдать борьбе все силы, сколько бы времени ни пришлось биться. Если в итоге этот финал окажется единственным в моей карьере, то он идеален: идеальный соперник и идеальный стадион".

Спорт | Просмотров: 55654 | | Добавил: Makar | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (17)
Топ фильм
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz